Бологовский центр правовой и деловой информации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бологое
Адрес организацииул.Кирова, 27, г.Бологое, Тверская обл., РФ, 171070
Телефон+7 (48238) 2-22-06
Официальный сайтhttp://www.library.tver.ru
Название компанииБологовский центр правовой и деловой информации

Дополнительная информация о компании

Информационное и сервисное обслуживание предприятий, фирм, учреждений, юридических и физических лиц экономической, статистической, нормативно-правовой, краеведческой информацией.

Подробная информация о предприятии

Библиотеки и архивы. Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Экономические исследования

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Бологовский центр правовой и деловой информации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бологовский центр правовой и деловой информацииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Бологовский центр правовой и деловой информации находится по адресу ул.Кирова, 27, г.Бологое, Тверская обл., РФ, 171070 в регионе Россия, Бологое. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48238) 2-22-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.library.tver.ru.