Булат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Семинарская, 5, офис 210, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 25-44-47 Факс: +7 (4912) 25-63-79
Электронная почтаbulat@mail.ru
Название компанииБулат

Дополнительная информация о компании

Художественная ковка: решетки, перила, ворота, декоративные заборы, нестандартные металлические конструкции. Изготовление: перила из нержавеющей стали, лестницы деревянные и металлические.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Скобяные изделия. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Булат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БулатНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Булат находится по адресу ул.Семинарская, 5, офис 210, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 25-44-47 Факс: +7 (4912) 25-63-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bulat@mail.ru.