Булгар-Синтез, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420111, ул. Тельмана, 23
Телефон+7 (843) 2-304-304, 8-927-49-63-345 Зульфия
Официальный сайтhttp://www.bsyntez.by.ru
Электронная почтаzulfiya-avzalova@mail.ru
Название компанииБулгар-Синтез, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем поставки полиэтиленового сырья производства "КазаньОргСинтез" в Ваш адрес

Подробная информация о предприятии

ООО «Булгар-Синтез» стабильно работает на рынке химической продукции с 1999 года. Предлагаем Вам свои услуги по обеспечению Вашего предприятия продукцией ОАО «Казаньоргсинтез» со склада в городе Казани.
ПВД Кабельные марки
ПНДООО «Булгар-Синтез» реализует полный прайс-лист ОАО «Казаньоргсинтез» на полиэтилен низкого давления, идущий на производство пластмассовых изделий методом литья и экструзии, полиэтилен высокого давления для полимерной упаковки, терма усадочной пленки, парниковой пленки, молочной пленки.
ООО «Булгар-Синтез» обладает современными складскими помещениями в г. Казани в непосредственной близости от завода изготовителя, обладающие всеми необходимыми механическими средствами для обеспечения быстрой и качественной погрузки и выгрузки продукции.
Осуществляем доставку ПВД, ПНД в любой регион России. Наше предприятие имеет собственный грузовой автопарк, а так же железнодорожный тупик, осуществляем доставку контейнерами. Имеем налаженные деловые связи с транспортными компаниями, обеспечивающие стабильность и быстроту выполнения заказов доставки.
Наши постоянные клиенты - предприятия полимерной упаковки и тары для стекольной промышленности, химической и нефтехимической промышленности, кабельной, лакокрасочной промышленности, а также предприятия, выпускающие другую химическую продукцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Булгар-Синтез, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Булгар-Синтез, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Булгар-Синтез, ООО находится по адресу 420111, ул. Тельмана, 23 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 2-304-304, 8-927-49-63-345 Зульфия. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bsyntez.by.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zulfiya-avzalova@mail.ru.