Байт, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Ново-Садовая, 106, ТД "Захар", этаж 7-а, г.Самара, РФ, 443068
Телефон+7 (846) 276-45-90 Факс: +7 (846) 276-45-88
Официальный сайтhttp://www.byte-et.ru
Электронная почтаmail@byte-et.ru
Название компанииБайт, компания

Дополнительная информация о компании

Поставка, настройка и сопровождение: программное обеспечение, комплексная автоматизация учета предприятий на базе программ: "1С:Предприятие", "Байт:Управление" и др. Разработка и внедрение: корпоративные информационные системы. Интеграция распределенных приложений в единое информационное пространство.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Системные и инструментальные программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Байт, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Байт, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Байт, компания находится по адресу ул.Ново-Садовая, 106, ТД "Захар", этаж 7-а, г.Самара, РФ, 443068 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-45-90 Факс: +7 (846) 276-45-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.byte-et.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@byte-et.ru.