БайШиДа


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКНР, 226001, провинция Цзянсу, город Наньтун
Телефон+86 (513) 835-628-22
Официальный сайтhttp://www.bstmachine.ru
Электронная почтаdenes.ivan@yandex.ru
Название компанииБайШиДа

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем металлообрабатывающие оборудование

Подробная информация о предприятии

ООО «БайШиДа» представляет собой специализированный изготовитель станков. Компания в основном выпускает гидравлические прессы, листовые маталки гидравлические гильотинные ножницы, загибочные станки, дыропробиватель и так далее. Окружающая среда компании прекрасная. Компания оснащена современным устройством и оборудованием. Кроме того, у нас есть квалифицированные кадры и технический персонал. Мы можем представить услуги по разработке и производству серии стандартных и нетиповых изделий. Продукты нашей компании широко используются в областях лёгкой промышленности, архитектуры, авиации, металлургии, украшения, производства корабей, приборов, элекпроаоппаратов и тому подобно. Они популярны и в Китае, и вне неё.
Компаня придерживается такого курса хозяйствования—«качество—на первом месте, но прежде всего—интересы потребителей». В предприятии осуществляются строгая система управления, обеспечающая качеством продуктов и хорошое послепродажное обслуживание. Мы всё время прилагаем усилии в исследовании ииновации штамповочного станка, и изо всех силах служим клиентам. «БайШиДа» имеет филиалы в США, Британии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Филиппинах, Мексике, Кении и других странах.
Цель работы компании—внешнеэкономическое сотрудничество на прицинпах равенства и взаимовыгоды. Мы беспрерывно выступаем с новыми идеями. Желательно, чтобы наши усилии и изделии доставили вам восхищение от успешности.
Мы надеемся на расширение сферы нашей деятельности и приглашаем наших друзей для проведения переговоров. Пусть БайШиДа внесёт свой вклад в ваше процветание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

БайШиДа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БайШиДаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания БайШиДа находится по адресу КНР, 226001, провинция Цзянсу, город Наньтун в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (513) 835-628-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bstmachine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denes.ivan@yandex.ru.