КРЫМ-ТЕХНИКА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организациипр.Кирова 1
Телефон+380 (50) 0409098
Официальный сайтhttp://www.krim-tehnika.narod.ru
Электронная почтаkrim-tehnika@mail.ru
Название компанииКРЫМ-ТЕХНИКА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компьютеры и комплектующие по хорошей цене!

Подробная информация о предприятии

Мы – КРЫМТЕХНИКА!!!
Хочешь усовершенствовать свой компьютер или поменять комплектующие? Накопил деньги, идешь в магазин, и опять не хватает? Даже не думай ни о каких рассрочках и кредитах! Тебе надо к нам! Мы самый короткий путь к осуществлению твоей мечты! Мы – КРЫМТЕХНИКА! Мы осуществляем продажу комплектующих прямо со склада, поэтому у нас не просто дешевле, а очень низкие цены. Тебе нужно определиться с тем, что тебе нужно, связаться с нами, и мы продадим тебе это значительно дешевле, доставив в офис службы доставки в твоем городе по всей Украине! Расчет за товар производится после доставки наложенным платежом (вы рассчитываетесь за товар после ознакомления с ним).
Гарантийное обслуживание предоставляется самим производителем, так что магазины вам ничего дополнительного в этом отношении не дают. Обмен товара в случае обнаружения неисправности осуществляем мы тоже, дорожа своей репутацией!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРЫМ-ТЕХНИКА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРЫМ-ТЕХНИКА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания КРЫМ-ТЕХНИКА, ЗАО находится по адресу пр.Кирова 1 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (50) 0409098. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krim-tehnika.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krim-tehnika@mail.ru.