Авик, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииХмельницкое шоссе 82 к.206, г.Винница, 21032, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 43-11-63; fax: +380 (432) 43-11-63;
Название компанииАвик, ООО

Дополнительная информация о компании

Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, промышленной недвижимости, сельской земельной и сельскохозяйственной недвижимости, территориям под строительство, маклеров по застройке, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Недвижимость
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Авик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Авик, ООО находится по адресу Хмельницкое шоссе 82 к.206, г.Винница, 21032, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 43-11-63; fax: +380 (432) 43-11-63;.