Маяк, Севастопольский завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организацииФиолентовское шоссе 1, г.Севастополь, Республика Крым, 99053, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (692) 55-50-01; fax: +380 (692) 55-50-01;
Официальный сайтhttp://www.estcom.da.ru
Электронная почтаestkom@stel.sebastopol.ua
Название компанииМаяк, Севастопольский завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Мелкая металлическая продукция различного применения. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Скобяные изделия. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Детали металлические для люстр и канделябров. Лампы настольные бытовые и офисные электрические, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов. Люстры и канделябры электрические. Мачты со световыми камерами для плавучих маяков. Мелкая металлическая продукция различного применения. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Светильники настенные для помещений, бра. Системы внутренней телефонной связи железнодорожные. Скобяные изделия. Телефонное оборудование судовых (корабельных) систем внутренней связи, внутренней связи (переговорные устройства) экипажа самолета. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Маяк, Севастопольский завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маяк, Севастопольский завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные конструкции, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Маяк, Севастопольский завод, ОАО находится по адресу Фиолентовское шоссе 1, г.Севастополь, Республика Крым, 99053, Украина в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (692) 55-50-01; fax: +380 (692) 55-50-01;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.estcom.da.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - estkom@stel.sebastopol.ua.