Консультант-Универсал, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКраснофлотская, 88
Телефон+7 (8652) 37-35-93, 37-28-12, 22-68-58
Официальный сайтhttp://www.gsm-inform.ru
Электронная почтаseo@gsm-inform.ru
Название компанииКонсультант-Универсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Помогаем увеличить продажи путём отправки рекламы по смс

Подробная информация о предприятии

СМС рассылка - помогаем увеличить продажи путём отправки рекламы по смс с подменой номера отправителя на номера Ваших клиентов или по базе номеров наших подписчиков, давших свое согласие на получение SMS рекламы.
Например Вы можете информировать по SMS своих клиентов о скидках, акциях, поступлениях новых товаров или услугах, поздравить клиентов с праздниками, днем рождения, поддерживая таким образом, лояльное их отношение к своему бренду.
Короткий номер в аренду – предоставляем для создания ваших смс сервисов на радио, газетах и журналах, ТВ чатов на телеканале, а также для создания акции мобильного маркетинга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консультант-Универсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консультант-Универсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Консультант-Универсал, ООО находится по адресу Краснофлотская, 88 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 37-35-93, 37-28-12, 22-68-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gsm-inform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seo@gsm-inform.ru.