Арткерамика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143432, Московская обл., Красногорский р-н, Нахабино 2, а/я 63
Телефон+7 (499) 703-20-42, +7 (906) 036-91-95
Официальный сайтhttp://www.btk1.ru
Электронная почтаart13@btk1.ru
Название компанииАрткерамика, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля керамической плиткой, керамогранитом, сантехникой

Подробная информация о предприятии

Компания «Арткерамика» специализируется на оптовых продажах керамической плитки и гранита среднего ценового уровня. В ассортименте Компании широко представлена сантехническая керамика различных производителей.
C 2004 года Компания является официальным дистрибутором ОАО «Керамин» (Беларусь), ГК «Керамир» (Россия). С 2005 года - эксклюзивным дилером в Российской Федерации промышленных групп «Foshan Ceramics» (Китай) и «Avanta» (Гонконг) и с 2010 года – акриловых ванн и поддонов «Artel Plast» (Украина)
На складском терминале более 5000 м², расположенном в Красногорском районе Московской области представлены такие виды продукции как:
• Облицовочная плитка
Ассортимент облицовочной плитки представлен торговыми марками “Керамин”, “Керабуд”, “Azori”
На складе Компании постоянно присутствует как настенная, так и напольная облицовочная плитка различных видов и размеров.
• Керамический гранит (ГРЕС)
Ассортимент керамического гранита представлен торговыми марками “Керамин”, “Керабуд”, “Уральский керамогранит”, “Foshan Ceramics”.
• Сантехническая керамика
Ассортимент сантехники представлен торговыми марками “Erica”, “Керамин”, “Avanta” , “Artel Plast”
• Мебель для ванных комнат “Erica”
• Душевые кабины “Avanta”
• Душевые боксы “Avanta”
• Чугунные ванны “Avanta”
• Акриловые ванны “Artel Plast”
Для удобства работы в Компании налажены и отработаны различные схемы отгрузки продукции, как со складского терминала в Московской области, так и непосредственно со складов производителей авто- и ж/д транспортом.
Одним из основных преимуществ компании является гибкая ценовая политика в отношении различных категорий покупателей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арткерамика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арткерамика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Арткерамика, ООО находится по адресу 143432, Московская обл., Красногорский р-н, Нахабино 2, а/я 63 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 703-20-42, +7 (906) 036-91-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.btk1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art13@btk1.ru.