АкваСанТоп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109117, Волгоградский пр-т., д. 93, корп. 2
Телефон(495) 740-56-21
Официальный сайтhttp://aquasantop.ru
Электронная почтаaquasantop@mail.ru
Название компанииАкваСанТоп, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин сантехники "АкваСанТоп"

Подробная информация о предприятии

Что может быть лучше, чем сидя дома за компьютером, в спокойной обстановке создавать ванну своей мечты. Наш интернет-магазин «Аквасантоп» всегда рад вам в этом помочь. У нас вы найдете лучшие акриловые ванны различных размеров, моделей и комплектаций, душевые кабины, боксы, углы – все, чтобы вы смогли окунуться в водопад новых ощущений. Наша мебель для ванных комнат идеально впишется в вашу ванну, вне зависимости от ее размеров. А об огромном выборе различных аксессуаров для ванных комнат и говорить не стоит, это нужно видеть, что вы с легкостью можете сделать, зайдя на наш сайт. Говорить о достоинствах нашей сантехники мало, нужно их ощутить на себе.
Желание клиента – закон. Этим принципом руководствуемся и мы. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы, наши консультанты всегда рады помочь вам с выбором нужной вещи. Также наш магазин периодически устраивает распродажи и акции! Купить мини бассейн, о котором так давно мечтали, да еще и по цене в два раза ниже - что может быть приятней. Качество товаров и качество обслуживания – все это наш интернет-магазин «Аквасантоп» вам гарантирует.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

АкваСанТоп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АкваСанТоп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания АкваСанТоп, ООО находится по адресу 109117, Волгоградский пр-т., д. 93, корп. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 740-56-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aquasantop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquasantop@mail.ru.