ЭлСан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109431,г.Москва,ул.Привольная,д.56,стр.1
Телефон+7 (495) 662-99-07
Официальный сайтhttp://www.santehnika-24.ru
Электронная почтаseo@santehnika-24.ru
Название компанииЭлСан, ООО

Дополнительная информация о компании

Наш интернет магазин сантехники предлагает широкий ассортимент товара. У нас вы сможете купить классические и элитные модели раковин, ванн, душевых кабин.

Подробная информация о предприятии

Наш интернет магазин «Сантехника-24» предлагает широкий выбор разнообразной продукции по самым доступным ценам. У нас в продаже имеется элитная сантехника, а также более дешевая. Вам больше не придется тратить много времени на бесцельное брожение по магазинам и торговым площадям. Наш магазин «Сантехника-24» недорого реализует самый качественный товар.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЭлСан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлСан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания ЭлСан, ООО находится по адресу 109431,г.Москва,ул.Привольная,д.56,стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-99-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.santehnika-24.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seo@santehnika-24.ru.