Марсемакс строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЗвенигородское ш., д.3а
Телефон+7 (906) 702-22-62, +7 (926) 244-11-55, +7 (495) 707-28-22
Официальный сайтhttp://www.marsemax.tiu.ru
Электронная почтаmaximpl08@mail.ru
Название компанииМарсемакс строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Призводим и устанавливаем офисные, сантехнические, душевые, мобильные, писсуарные перегородки. Сушильные шкафы для детских садов. Отбойная доска.

Подробная информация о предприятии

ООО "Марсемакс-строй" является производителем офисных (цельностеклянных, комбинированных, глухих, мобильных) и сантехнических (туалетных, душевых, писсуарных) перегородок (кабин). Различные конфигурации и цветовые решения. Окраска профиля по шкале RAL. Сушильные шкафы для детских садов изготавливаются из ЛДСП толщиной 16 мм. Различные цветовые решения. Каркасом являются алюминиевые профиля окрашенные порошковым способом по шкале RAL. В комплект входит штанга для одежды, полочка для головных уборов. Возможна дополнительная комплектация. Шкаф изготавливается по индивидуальным размерам заказчика. Отбойная доска для общественных учреждений изготавливается из ЛДСП толщиной 16мм. Огромный выбор цветов по ламинированному покрытию. Выезд замерщика. Монтаж. Доставка по РФ. Гарантия. Опыт работы-7 лет

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Марсемакс строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Марсемакс строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания Марсемакс строй, ООО находится по адресу Звенигородское ш., д.3а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 702-22-62, +7 (926) 244-11-55, +7 (495) 707-28-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marsemax.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maximpl08@mail.ru.