Валок-Чугун, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организацииул.Студеновская, 126, г.Липецк, РФ, 398007
Телефон+7 (4742) 35-25-25 Факс: +7 (4742) 35-25-25
Электронная почтаchugun@lipetsk.ru
Название компанииВалок-Чугун, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Сварные фасонные узлы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом; прокладка сварных трубопроводов из высокопрочных чугунных труб (нефтепроводы, теплотрассы)

Подробная информация о предприятии

Арматура для трубопроводов металлическая, и соединения для труб и шлангов металлические, для труб металлическая свариваемая, с соединением в раструб, соединительные муфты трубопроводов. Колена, отводы и тройники металлические для шлангов и труб, трубные металлические. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, прокладке трубопроводов, строительству кабельных каналов и кабелепроводов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Валок-Чугун, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валок-Чугун, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные организации». Компания Валок-Чугун, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Студеновская, 126, г.Липецк, РФ, 398007 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4742) 35-25-25 Факс: +7 (4742) 35-25-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chugun@lipetsk.ru.