ВЕКАРТ, Рекламно-производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Егорьевск
Адрес организации140300, ул. Парижской Коммуны, д.1 "Б", офис 212 "А"
Телефон+7 (965) 322-99-85
Электронная почтаk.vekart@gmail.com
Название компанииВЕКАРТ, Рекламно-производственная компания

Дополнительная информация о компании

Полиграфия, твердый переплет, сувенирная продукция, тиражирование

Подробная информация о предприятии

Рекламно-полиграфическая компания "Векарт" осуществляет свою деятельность в области оказания рекламно-полиграфических услуг (визитки, каталоги, календари, бланки, анкеты, пригласительные и многое другое), а также по изготовлению сувенирной продукции с нанесением логотипа с 2008 года.
Миссия нашей компании заключается в полноценном и комплексном удовлетворении потребностей клиента. К каждому заказчику применяется индивидуальный подход, что позволяет получить уникальный результат.
Мы любим наших клиентов и стремимся работать креативно, позитивно и оперативно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЕКАРТ, Рекламно-производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕКАРТ, Рекламно-производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ВЕКАРТ, Рекламно-производственная компания находится по адресу 140300, ул. Парижской Коммуны, д.1 "Б", офис 212 "А" в регионе Россия, Егорьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 322-99-85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k.vekart@gmail.com.