Вектор Бизнеса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул. Лаврентьева д3
Телефон(843) 267-24-72, 267-24-74
Официальный сайтhttp://www.juniorpro.ru
Электронная почтаjuniorpro@bk.ru
Название компанииВектор Бизнеса, ООО

Дополнительная информация о компании

Детские английские лагеря Татарстана. Путевки в летние лагеря Казани. Отдых детей.

Подробная информация о предприятии

Детские лагеря Junior Project – это специально программа отдыха в каникулы, сочетающая занятия английским языком, тренинги личностного роста и интенсивную развлекательную программу. Программа построена на основе опыта работы языковой школы Lingua Project и образовательного центра «Вектор Бизнеса» (семинара и тренинги).
Детские лагеря JP рассчитаны на детей от 8 до 17 лет. По необходимости отряды разбиваются по возрасту и уровню знания английского языка. За каждой группой детей 6-8 человек закреплен один квалифицированный вожатый. Регулярные смены, проводятся по определенной тематике. Программы лагерей представлены у нас на сайте.
Дети находят себе новых друзей среди сверстников, и их общение не прекращается в течение всего учебного года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор Бизнеса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор Бизнеса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Вектор Бизнеса, ООО находится по адресу ул. Лаврентьева д3 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 267-24-72, 267-24-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.juniorpro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - juniorpro@bk.ru.