Вектор Стали, ИП Чепуров Игорь Михайлович


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650000, ул. Западный проезд, 7в
Телефон+7 (961) 707 08 80
Официальный сайтhttp://www.vektorstali.ru
Электронная почтаmail@vektorstali.ru
Название компанииВектор Стали, ИП Чепуров Игорь Михайлович

Дополнительная информация о компании

Изготовление, металлоконструкций, металлоизделий на заказ в г. Кемерово, как по предоставленным, так и по индивидуально разработаным для вас, чертежам.

Подробная информация о предприятии

Профиль организации:
Проектирование, изготовление, доставка, монтаж металлоконструкций, металлоизделий в г. Кемерово. Лестницы, интерьерные лестницы, крыльца, навесы, козырьки, стеллажи для линолеума, эксклюзивные металлические двери, сейфы, рекламные конструкции (щитовые конструкции, стелы, световые короба, промостойки), рампы мобильные, ограждения, ограды, ворота и т. п. по предоставленным чертежам, так и самостоятельно разработанные непосредственно для вас индивидуальные конструкции. Список представленных изделий смотрите на нашем сайте. Для каждого изделия разрабатываем полномасштабную компьютерную трехмерную (3D) модель в программе AUTOCAD.
Гибкий подход к клиенту. Гарантия на выполненную работу.
Работаем с материалами: сталь листовая, оцинкованная, просечно - вытяжной лист, фасонный металлопрокат, стальные трубы круглого, квадратного, прямоугольного сечения, ДСП, ЛДСП, фанера, пластики, композитные материалы типа алюкобонд, стекло, оргстекло, различные алюминиевые и пластиковые профили и др. Сварочные работы производятся высококлассными сварщиками на сварочных полуавтоматах в среде защитного газа (углекислоты). Готовые изделия могут окрашиваются как порошковыми полимерными красками, так и жидкими лакокрасочными материалами с высокими декоративными и антикоррозийными защитными свойствами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор Стали, ИП Чепуров Игорь Михайлович - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор Стали,  ИП Чепуров Игорь МихайловичНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Вектор Стали, ИП Чепуров Игорь Михайлович находится по адресу 650000, ул. Западный проезд, 7в в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (961) 707 08 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vektorstali.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@vektorstali.ru.