Вектор Ф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организации160011 Вологда, ул. Лермонтова 19А
Телефон+7 (8172) 784-561
Официальный сайтhttp://www.fasadnw.ru/
Электронная почтаfasadnw@mail.ru
Название компанииВектор Ф, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Вектор-Ф» специализируется на комплексных поставках в сфере вентилируемых фасадов и комплектующих к ним - профиль, крепеж, облицовочные материалы

Подробная информация о предприятии

Компания «Вектор-Ф» специализируется на комплексных поставках в сфере вентилируемых фасадов и комплектующих к ним - профиль, крепеж, облицовочные материалы.
Мы предлагает Вам вентилируемый фасад с высокими теплоизоляционными свойствами и оригинальными возможностями декоративной отделки фасада. Навесные вентилируемые фасады максимально отвечают практическим и эстетическим соображениям современных строительных технологий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор Ф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор Ф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания Вектор Ф, ООО находится по адресу 160011 Вологда, ул. Лермонтова 19А в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8172) 784-561. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fasadnw.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fasadnw@mail.ru.