Видеоматрица, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443090, ул. Ташкенсткая 93а
Телефон+7 (906) 341-06-78, +7 (846) 276-81-76
Официальный сайтhttp://mirzagara.jimdo.com/
Электронная почтаfrost17m@yandex.ru
Название компанииВидеоматрица, ООО

Дополнительная информация о компании

Мир загара

Подробная информация о предприятии

Мечтаете о ровном и красивом загаре? Мы сделаем Ваши мечты реальностью!
Наш салон загара подарит Вам красивый и ровный загар на длительный период. Мы гарантируем Вам профессиональный подход и качественный сервис.
Наш салон загара предлагает Вам полный комплекс услуг по получению красивого и полезного для здоровья загара. Новейшая технология загара и качественный сервис обслуживания, позволяет подобрать персональную программу пребывания в солярии в зависимости от типа кожи и индивидуальных предпочтений клиента. Вы получите красивый загар, ощущая комфорт и приятное расслабление под чутким руководством администратора нашего салона загара. Искренняя забота о Вашем здоровье и красоте - наша прерогатива.
Наш салон загара: красота и здоровье
Иметь смуглый оттенок кожи сейчас очень актуально. Ухоженная загорелая кожа - это не только красиво, но и полезно для здоровья. Получать загар нужно с умом - небезызвестный факт. Наш салон загара поможет Вам приобрести необходимую степень загара без малейшего вреда для здоровья.
В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОЛЯРИЕВ.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Видеоматрица, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Видеоматрица, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Видеоматрица, ООО находится по адресу 443090, ул. Ташкенсткая 93а в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 341-06-78, +7 (846) 276-81-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mirzagara.jimdo.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - frost17m@yandex.ru.