Види-арх ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииул.Парковая, 6231400 Новогрудок Беларусь
Телефон+375 1597 20860 +375 29 6120860 Факс : +375 1597 20860
Название компанииВиди-арх ОДО

Дополнительная информация о компании

Архитектурные мастерские, архитекторы. Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, дизайнерские разработки по вывескам, знакам, кухням для сети общественного питания, мебели, прачечным, супермаркетам и магазинам, проектные разработки по планированию городов, ландшафта. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки жилых домов и жилых кварталов со сдачей под ключ, гаражей со сдачей под ключ, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги архитекторов - дизайн интерьеров, проекты под ключ, в техническом обслуживании и реставрации старинных зданий и памятников истории, - туристские центры, кладбища, здания музеев и художественных галерей, сооружения и места отдыха и развлечений, образовательные учреждения, сельскохозяйственные здания и сооружения, промышленные здания и сооружения, здания госпиталей, клиник, медицинских центров и санаториев, магазины розничной торговли, жилые здания, электрические станции, сооружения для сбора, удаления и переработки отходов и сточных вод, отели, гостиницы, предприятия общественного питания, разработка архитектурных планов и проектов, коммерческие (административные, офисные) здания, графического дизайна, художественного оформления, подрядчиков по наружной рекламе с применением освещенных, иллюминированных рекламных щитов, рекламе продуктов в магазинных витринах, и информации на стенах зданий, рекламных подрядчиков по рекламе на носимых щитах (сандвич-реклама, человек-реклама)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Види-арх ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Види-арх ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Разное, Реклама / Реклама наружная, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Види-арх ОДО находится по адресу ул.Парковая, 6231400 Новогрудок Беларусь в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 1597 20860 +375 29 6120860 Факс : +375 1597 20860.