ВизаБерлин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420044, пр. Ибрагимова, д.32А
Телефон+7 (843) 253-86-59
Официальный сайтhttp://www.visaberlin.ru
Электронная почтаella_zhukova@mail.ru
Название компанииВизаБерлин, ООО

Дополнительная информация о компании

Оформление шенгенских виз в Германию

Подробная информация о предприятии

Наша компания поможет Вам в оформлении всех документов для получения шенгенской визы, необходимой для туристических, гостевых или бизнес-поездок в Германию.
Мы поможем Вам заполнить анкеты, подготовиться к интервью в посольстве, окажем услуги по сопровождению во время Вашего пребывания в Москве, получим паспорт с готовой визой и предоставим консультации по всем интересующим Вас вопросам.
Мы также с удовольствием забронируем для Вас отель в Германии, поможем купить авиабилет и заказать такси, оформим страховку.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ВизаБерлин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВизаБерлин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ВизаБерлин, ООО находится по адресу 420044, пр. Ибрагимова, д.32А в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 253-86-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.visaberlin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ella_zhukova@mail.ru.