Византия


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организацииул.29-го сентября д.18а
Телефон(05366) 3-72-22, (096) 469-11-09
Официальный сайтhttp://vizantia.com.ua
Электронная почтаvizantia-sk@yandex.ru
Название компанииВизантия

Дополнительная информация о компании

Доверьте заботу о своей красоте специалистам салона красоты «Византия»

Подробная информация о предприятии

Мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в чудесный мир неги и роскоши, где царит Красота и Женственность, в один из лучших салонов красоты Кременчуга – салон красоты «Византия»!
Классические и аппаратные техники косметологии и массажа, кабинеты коррекции фигуры и ногтевой эстетики, создание индивидуального и неповторимого имиджа, новейший вертикальный солярий и многие другие салонные услуги и процедуры изящно подчеркнут Вашу женственность и приумножат Вашу естественную красоту. А какие удивительные косы умеют плести наши мастерицы!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Византия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВизантияНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Византия находится по адресу ул.29-го сентября д.18а в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (05366) 3-72-22, (096) 469-11-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vizantia.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vizantia-sk@yandex.ru.