ВОЗНЕСЕНИЕ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115230,электролитный проезд дом 3 корп. 2
Телефон+7 (499) 7231063, 7231063
Официальный сайтhttp://www.voznesenie-2010.ru
Электронная почтаvoznesenie-2010@mail.ru
Название компанииВОЗНЕСЕНИЕ, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма ООО "Вознесение" предлагает Вам свои услуги по строительству и реконструкции наружных инженерных коммуникаций (водопровод, фекальная канализация, теплосеть, водосток).

Подробная информация о предприятии

Строительство и реконструкция наружных инженерных сетей (водопровод, фекальная канализация, теплосеть, водосток)
Строительство и реконструкция наружных инженерных сетей и коммуникаций - одно из направлений деятельности ООО "Вознесение".
Прокладка инженерных сетей - один из самых сложных и ответственных участков строительных работ.
Немаловажная составляющая успеха на рынке строительных работ - высокопрофессиональный коллектив - от управленцев до линейных работников.
ООО "Вознесение" ведет работы по реконструкции и строительству сетей водоснабжения и канализации, строительства теплотрасс с применением современных технологий.
В течение последних 10 лет на российском строительном рынке появилось множество новых технологий и материалов, удовлетворяющих все возрастающим стандартам качества, безопасности, эстетики и функциональности одновременно, и сокращающих время, необходимое для производства работ.
Новые технологии и материалы применяются при проектировании, монтаже и обслуживании инженерных систем и коммуникаций.
Для строительства теплотрасс компания "Вознесение" использует трубы в ППУ изоляции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВОЗНЕСЕНИЕ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВОЗНЕСЕНИЕ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ВОЗНЕСЕНИЕ, ООО находится по адресу 115230,электролитный проезд дом 3 корп. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 7231063, 7231063. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voznesenie-2010.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voznesenie-2010@mail.ru.