Всё для торговли и офиса


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394000, ул. Текстильщиков, 7
Телефон+7 (951) 546-78-89
Официальный сайтhttp://www.allfortrading.ru
Электронная почтаvitaliy@allfortrading.ru
Название компанииВсё для торговли и офиса

Дополнительная информация о компании

Производство торговой, офисной мебели и кухонных гарнитуров.

Подробная информация о предприятии

Наша компания - многопрофильная, она объединяет настоящих профессионалов по каждому из направлений деятельности. Обратившись к нам, Вам не придётся искать поставщиков товаров и услуг в различных сферах. Например, открывая (переоснащая, модернизируя) свой магазин, павильон, - Вы найдёте у нас и прилавки, витрины, стеллажи, промостойки, ресепшены для торгового зала, и столы, тумбы, шкафы - для рабочих кабинетов, бухгалтерии, и - наружную рекламу с интернет-поддержкой для Вашего бизнеса. Обладая собственным лесохозяйством и производственным участком в одном из северных регионов, мы можем предложить Вам срубы домов, бань высокого качества по самым доступным ценам.
При этом, выезд специалистов (замерщиков, дизайнеров, консультантов) к заказчику и доставка готовой продукции в пределах г. Воронежа - бесплатно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всё для торговли и офиса - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всё для торговли и офисаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Всё для торговли и офиса находится по адресу 394000, ул. Текстильщиков, 7 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 546-78-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.allfortrading.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitaliy@allfortrading.ru.