Высшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Левобережная, 32, г.Москва, РФ, 125445
Телефон+7 (495) 458-96-06 Факс: +7 (499) 735-40-54
Официальный сайтhttp://www.hcms.ru
Электронная почтаhcms@hotbox.ru; hcms@hcms.ru
Название компанииВысшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФ

Дополнительная информация о компании

Профессиональная подготовка и переподготовка по программе "Мастер (менеджер) делового администрирования (MBI) в области управления бизнесом". Специализации: общий и стратегический менеджмент, российский и международный бизнес и маркетинг, менеджмент в индустрии гостеприимства, управление человеческими ресурсами, финансовый менеджмент, политический менеджмент и бизнес (все формы обучения). Программы переподготовки и повышения квалификации, консультации для специалистов. Обучение деловому английскому языку и русскому как иностранному.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, прочие. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Школы и курсы языковые

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Высшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Высшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФ находится по адресу ул.Левобережная, 32, г.Москва, РФ, 125445 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 458-96-06 Факс: +7 (499) 735-40-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hcms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hcms@hotbox.ru; hcms@hcms.ru.