Высшая школа приватизации и предпринимательства, Самарский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Антонова-Овсеенко, 53, г.Самара, РФ, 443090
Телефон+7 (846) 224-24-13 Факс: +7 (846) 224-34-34
Официальный сайтhttp://www.samin.ru
Электронная почтаoffice@samin.ru
Название компанииВысшая школа приватизации и предпринимательства, Самарский филиал

Дополнительная информация о компании

Подготовка и учеба по специальностям и специализациям: Финансы и Кредит, Менеджемент организаций, Бухгалтерский учет, Анализ и аудит.Очная и заочная формы обучения. Подготовительные курсы

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Высшая школа приватизации и предпринимательства, Самарский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высшая школа приватизации и предпринимательства, Самарский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Высшая школа приватизации и предпринимательства, Самарский филиал находится по адресу ул.Антонова-Овсеенко, 53, г.Самара, РФ, 443090 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 224-24-13 Факс: +7 (846) 224-34-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@samin.ru.