Вятский колледж управления и новых технологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Маркса, 78, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 35-83-04 Факс: +7 (8332) 35-81-81
Название компанииВятский колледж управления и новых технологий

Дополнительная информация о компании

Обучение по специальностям: "Парикмахерское искусство", "Косметика и визажное искусство", "Экономика, бухгалтерский учет", "Государственное муниципальное управление", "Право и организация социального обеспечения", "Дизайн", "Товароведение". Автошкола, курсы подготовки водителей категории "В".

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Организации обучения внедрению новых технологий. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, прочие. Школы водителей, и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, косметологии. Школы, колледжи, академии изобразительных искусств

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Вятский колледж управления и новых технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятский колледж управления и новых технологийНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Вятский колледж управления и новых технологий находится по адресу ул.Карла Маркса, 78, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-83-04 Факс: +7 (8332) 35-81-81.