Вятский региональный союз репетиторов, кировская областная общественная организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Сурикова, 26, офис 75, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 57-77-56 Факс: +7 (8332) 63-99-75
Электронная почтаrepetitor_2003@mail.ru
Название компанииВятский региональный союз репетиторов, кировская областная общественная организация

Дополнительная информация о компании

Индивидуальные образовательные и воспитательные услуги, включая услуги няни, гувернера, репетитора, в т, ч, информационно-консультационные услуги студентам по написанию контрольных, курсовых, дипломных работ. Услуги предоставляются на основании типовых индивидуальных договоров с оплатой по факту (за исключением услуг для студентов, предоставляемых по получении предоплаты)

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Курсы подготовительные к продолжению среднего и высшего образования. Парикмахерские салоны дамские, мужские. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Салоны красоты и парикмахерские салоны. Услуги пошива одежды и текстильных изделий, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания швейных машин

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье
Одежда и обувь
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вятский региональный союз репетиторов, кировская областная общественная организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятский региональный союз репетиторов, кировская областная общественная организацияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Вятский региональный союз репетиторов, кировская областная общественная организация находится по адресу ул.Сурикова, 26, офис 75, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 57-77-56 Факс: +7 (8332) 63-99-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - repetitor_2003@mail.ru.