Вятский социально-экономический институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Большевиков, 91, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 67-04-47 Факс: +7 (8332) 67-02-35
Официальный сайтhttp://www.vsei.ru
Электронная почтаvsei@vsei.ru; secretary@vsei.ru
Название компанииВятский социально-экономический институт

Дополнительная информация о компании

В сфере среднего профессионального образования - специальность "Социальная работа". Обучение по направлениям: психология, экономика, физическая культура. Специальности: юриспруденция, мировая экономика, менеджмент, налоги и налогообложение, бухгалтерский учет, анализ и аудит

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения по социальной поддержке населения, управлению, менеджменту. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университетские факультеты, высшие учебные заведения экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, юридические. Университеты и институты спортивные, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Вятский социально-экономический институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятский социально-экономический институтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Вятский социально-экономический институт находится по адресу ул.Большевиков, 91, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 67-04-47 Факс: +7 (8332) 67-02-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vsei.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vsei@vsei.ru; secretary@vsei.ru.