Вятэнергомонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Блюхера, 8-а, г.Киров, РФ, 610002
Телефон+7 (8332) 37-09-71 Факс: +7 (8332) 37-00-43
Электронная почтаVEM@ezmail.ru; vem_kirov@mail.ru
Название компанииВятэнергомонтаж

Дополнительная информация о компании

Прокладка сетей электроснабжения до 110 и более кВ, линий связи, радио, телевидения, установка ЛЭП. Пусконаладочные работы, ремонт и эксплуатация электрооборудования всех классов напряжения. Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, инженерного и электрооборудования, электрических сетей и систем. Общестроительные работы. Испытание электрооборудования до и свыше 1000 В.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Механическая сборка, подрядчики. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вятэнергомонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВятэнергомонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Вятэнергомонтаж находится по адресу ул.Блюхера, 8-а, г.Киров, РФ, 610002 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-09-71 Факс: +7 (8332) 37-00-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - VEM@ezmail.ru; vem_kirov@mail.ru.