Инкор-Технолоджис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 158, офис 226, г.Москва, РФ, 119571
Телефон+7 (495) 234-92-82
Официальный сайтhttp://www.incor-t.ru
Электронная почтаincor-t@mail.ru
Название компанииИнкор-Технолоджис

Дополнительная информация о компании

Проектирование и торговля: холодно- и горячеканальные пресс-формы любой сложности, без ограничений по размеру для литья под давлением, термопластавтоматы и вспомогательное оборудование (Южная Корея).

Подробная информация о предприятии

Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Инкор-Технолоджис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инкор-ТехнолоджисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Инкор-Технолоджис находится по адресу Ленинский пр-т, 158, офис 226, г.Москва, РФ, 119571 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-92-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.incor-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - incor-t@mail.ru.