ПромСнабКомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодцова, 14-а, г.Москва, РФ, 127081
Телефон+7 (495) 798-87-85
Официальный сайтhttp://www.promsnabkomplekt.ru
Электронная почтаpromsnabkom_kn@mail.ru
Название компанииПромСнабКомплект

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки запасных частей и комплектующих к промышленному оборудованию: муфты (ЭТМ), отопительное, вентиляционное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Котлы и котельные принадлежности. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Управляющие системы и системы привода для металлообрабатывающих станков. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПромСнабКомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромСнабКомплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПромСнабКомплект находится по адресу ул.Молодцова, 14-а, г.Москва, РФ, 127081 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 798-87-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promsnabkomplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promsnabkom_kn@mail.ru.