АДР-Технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Котляковская, 7/8, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 925-61-50 Факс: +7 (495) 925-61-50
Официальный сайтhttp://www.adr-t.ru
Электронная почтаinfo@adr-t.ru
Название компанииАДР-Технологии

Дополнительная информация о компании

Торговля: профессиональное оборудование для сварки пластиковых труб, листов и пленок производства Чехии, Финляндии, Германии, Турции; гарантия, сервис, техническая поддержка.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Принадлежности машин для упаковки и розлива. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АДР-Технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДР-ТехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания АДР-Технологии находится по адресу ул.Котляковская, 7/8, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-61-50 Факс: +7 (495) 925-61-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adr-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@adr-t.ru.