Энергоаудит-2000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр-т, 43, корп."В", г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 723-15-17
Официальный сайтhttp://www.energoaudit.ru
Электронная почтаinfo@energoaudit.ru
Название компанииЭнергоаудит-2000

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство приборов для энергетики: газоанализаторы, металлоискатели, пирометры, расходомеры, течеискатели, толщиномеры, трассоискатели, электроизмерительные приборы.

Подробная информация о предприятии

Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные, механические и оптические приборы. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энергоаудит-2000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергоаудит-2000Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Энергоаудит-2000 находится по адресу Волгоградский пр-т, 43, корп."В", г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 723-15-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energoaudit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energoaudit.ru.