Промышленные Поставки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дорожная, 3, корп.20, г.Москва, РФ, 117545
Телефон+7 (495) 788-79-41 Факс: +7 (495) 788-79-41
Официальный сайтhttp://www.prompost.ru
Электронная почтаkombi@prompost.ru
Название компанииПромышленные Поставки

Дополнительная информация о компании

Поставка КИП, автоматики, запорной арматуры; оборудования для добычи нефти, электротехнического. Запасные части ко всем видам поставляемого оборудования.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные самопишущие приборы для научных исследований и промышленности. Импортеры и экспортеры генеральные. Манометры. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости. Осциллоскопы, волномеры. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Промышленные компоненты. Торговая деятельность вспомогательная. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промышленные Поставки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленные ПоставкиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Промышленные Поставки находится по адресу ул.Дорожная, 3, корп.20, г.Москва, РФ, 117545 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-79-41 Факс: +7 (495) 788-79-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prompost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kombi@prompost.ru.