Геологические изыскания для строительства RTgeolog ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117485, ул Профсоюзная, дом 100А
Телефон+7 (916) 493-57-73
Официальный сайтhttp://www.rtgeolog.ru
Электронная почтаrtgeolog@yandex.ru
Название компанииГеологические изыскания для строительства RTgeolog ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство. Геологические изыскания для строительства. Геодезия. георадарная съемка.

Подробная информация о предприятии

Инженерно-геологическая компания RTgeolog осуществляет все виды геологических изысканий для строительства, производит обследование зданий, сооружений и их фундаметов, выполняет геофизические исследования:
измерение удельного сопротивления грунта и устройств заземления и георадарную съемку (геоорадиолокацию), геодезические изыскания любой степени сложности, в том числе подеревную съемку подземных коммуникаций, выполняет бурение инженерно-геологических скважин и проходку инженерных шурфов. Более подробно с полным перечнем выполняемых нами работ можно ознакомиться на сайте нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геологические изыскания для строительства RTgeolog ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геологические изыскания для строительства RTgeolog ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Геологические изыскания для строительства RTgeolog ООО находится по адресу 117485, ул Профсоюзная, дом 100А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 493-57-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtgeolog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rtgeolog@yandex.ru.