Институт Гидропроект, филиал ОАО Инженерный центр ЕЭС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГСП-3, Волоколамское шоссе, 2, г.Москва, РФ, 125993
Телефон+7 (495) 727-36-64 Факс: +7 (499) 158-60-23
Официальный сайтhttp://www.hydroproject.ru
Электронная почтаhydro@hydroproject.ru
Название компанииИнститут Гидропроект, филиал ОАО Инженерный центр ЕЭС

Дополнительная информация о компании

Инжиниринговая проектно-изыскательская компания в области гидроэнергетического и водохозяйственного строительства. Оказание инженерных услуг от изысканий и разработки проектов, удовлетворяющих требованиям мировых стандартов качества, до сопровождения строительства.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Обеспечение безопасности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, электротехнике и электронике. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Институт Гидропроект, филиал ОАО Инженерный центр ЕЭС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт Гидропроект, филиал ОАО Инженерный центр ЕЭСНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Институт Гидропроект, филиал ОАО Инженерный центр ЕЭС находится по адресу ГСП-3, Волоколамское шоссе, 2, г.Москва, РФ, 125993 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 727-36-64 Факс: +7 (499) 158-60-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydroproject.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hydro@hydroproject.ru.