Институт комплексного проектирования, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмтровское шоссе 100 стр.2
Телефон+7 (495) 6653445
Официальный сайтhttp://i-cp.ru
Электронная почтаinfo@i-cp.ru
Название компанииИнститут комплексного проектирования, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование объектов промышленного и гражданского назначения

Подробная информация о предприятии

Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения создан на базе ряда успешных проектных организаций. Специалисты института имеют большой опыт в проектировании промышленных и гражданских объектов и успешно реализуют проекты в строительстве объектов различных отраслей. Институт оказывает заказчику инжиниринговые и консалтинговые услуги.
Мы постоянно совершенствуем наши технологии проектирования с учетом накопленного опыта, применяя современные строительные материалы и передовые технологии. Проектирование в нашем институте ведется с использованием новейших программных продуктов.
Прогрессивный уровень проектирования, необходимая производственно-информационная база, оснащенность современной компьютерной техникой, удачно подобранный кадровый состав квалифицированных специалистов позволяют институту выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию.
Уникальный коллектив сочетает в себе опыт и знания ветеранов, и креативность, и инновационный подход молодежи, что в сочетании с серьезным техническим обеспечением позволяет нам выполнять сложнейшие задачи по проектированию промышленных и гражданских объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Институт комплексного проектирования, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт комплексного проектирования, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Институт комплексного проектирования, ООО находится по адресу Дмтровское шоссе 100 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 6653445. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://i-cp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@i-cp.ru.