Концерн Союзгеопром, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105, Варшавское ш. 39
Телефон+8 (499) 615-99-54
Официальный сайтhttp://www.ksgeoprom.ru
Электронная почтаinfo@ksgeoprom.ru
Название компанииКонцерн Союзгеопром, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Геологоразведочные работы

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Концерн Союзгеопром" предоставляет услуги по проведению геологоразведки на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.
Наша компания обладает как интеллектуальным потенциалом, так и производственными мощностями позволяющими осуществлять полный комплекс работ по поискам, разведке и оценке месторождений полезных ископаемых включающий в себя весь цикл, начиная от полевых работ (бурение, геофизика, опробование) и заканчивая составлением окончательного отчета с подсчетом запасов и постановкой запасов на государственный баланс. Нами накоплен большой объем информации по месторождениям нерудных полезных ископаемых, как стоящих на государственном балансе, так и забалансовым.
Мы предоставляем услуги в области разработки и реализации комплексных программ геологоразведки.
Проводим региональный анализ геологических материалов, оценку и разведку месторождений, предпроектные работы, проектирование, полевые исследования.
Разрабатываем проекты по отработке месторождений, разрабатываем документацию для законной деятельности в сфере природопользования.
Занимаемся постановкой запасов на баланс, подтверждением и защитой данных геологоразведки в ГКЗ, проводим иные необходимые согласования в государственных контролирующих органах.
Оценка подземных вод
ЗАО "Концерн Союзгеопром" предлагает услуги по оценке запасов подземных вод. Специалистами нашей компании накоплен большой опыт по оценке подземных вод для питьевого и технического водоснабжения.
В своей практике мы используем современные методы моделирования процессов в водных объектах, информационные системы и технологии, что позволяет повысить качество оценки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Концерн Союзгеопром, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Концерн Союзгеопром, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Концерн Союзгеопром, ЗАО находится по адресу 117105, Варшавское ш. 39 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (499) 615-99-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksgeoprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ksgeoprom.ru.