Дикий сад, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организациипр.Ленина 52 г. Николаев 54029
Телефон+380 512 470555 Факс : +380 512 470555
Электронная почтаinfo@waltpark.net
Название компанииДикий сад, ЧП

Дополнительная информация о компании

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Телекоммуникационные сети. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Кондиционеры воздуха и оборудование бытовые. Оборудование кондиционирования воздуха промышленное, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Телекоммуникационные сети. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, обслуживание Интернет-порталов (разработка, инсталляция, сопровождение, администрирование), обеспечения доступа в сеть Интернет, провайдеров Интернет, печати фотокопий (фотокопирования), цветных копий, провайдеров Интернет-услуг в сети Интернет, технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки и ремонта кондиционеров воздуха автомобилей и автотранспортных средств, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопирования, ксерографии, WWW (World Wide Web) в сети Интернет, электронной почты (E-mail) в сети Интернет, компьютерных хостов, Web-сайтов, Web-узлов в сети Интернет. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дикий сад, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дикий сад, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Полиграфия и дизайн / Типографии, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Дикий сад, ЧП находится по адресу пр.Ленина 52 г. Николаев 54029 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 512 470555 Факс : +380 512 470555. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@waltpark.net.