Акватель Телеком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПанфиловский, пр-т, 10, НИИТМ, проходная 3, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124482
Телефон+7 (495) 778-81-11 Факс: +7 (495) 781-02-44
Официальный сайтhttp://www.akvatel.ru
Электронная почтаinfo@akvatel.ru
Название компанииАкватель Телеком

Дополнительная информация о компании

Производство телефонных аппаратов различных классов сложности: телефоны с АОН, АОН-приставки, дисковые и кнопочные многофункциональные телефоны, специальные телефоны, автоответчики, телефоны-трубки, телефонные аксессуары. Поставка во все регионы России и СНГ.

Подробная информация о предприятии

Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Акватель Телеком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акватель ТелекомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Акватель Телеком находится по адресу Панфиловский, пр-т, 10, НИИТМ, проходная 3, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124482 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 778-81-11 Факс: +7 (495) 781-02-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvatel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akvatel.ru.