Профэлсиком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСимферопольский пр-д, 1, г.Москва, РФ, 117638
Телефон+7 (499) 613-12-77 Факс: +7 (499) 613-12-77
Официальный сайтhttp://www.profelsicom.ru
Электронная почтаinfo@profelsicom.ru
Название компанииПрофэлсиком

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж, сервисное обслуживание: мини-АТС и комплектующие к ним, факсы, телефоны, радиотелефоны, кабели; торговля: сотовые терминалы; прокладка телефонных линий; проектирование и монтаж локальных сетей, беспроводные сети.

Подробная информация о предприятии

Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Профэлсиком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрофэлсикомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Профэлсиком находится по адресу Симферопольский пр-д, 1, г.Москва, РФ, 117638 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 613-12-77 Факс: +7 (499) 613-12-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profelsicom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@profelsicom.ru.