РоТеК, научно-производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 119, г.Москва, РФ, 129223
Телефон+7 (495) 755-30-79 Факс: +7 (495) 935-82-50
Официальный сайтhttp://www.rotek.ru
Электронная почтаrotek@rotek.ru
Название компанииРоТеК, научно-производственная компания

Дополнительная информация о компании

Оборудование доступа и систем передачи данных для телефонии и телевидения; мультиплексоры, включая ИКМ, аксессуары; проектирование и строительство сетей для передачи голоса, данных и видеоинформации на различных средах передач; системная интеграция.

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РоТеК, научно-производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РоТеК, научно-производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания РоТеК, научно-производственная компания находится по адресу пр-т Мира, 119, г.Москва, РФ, 129223 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-30-79 Факс: +7 (495) 935-82-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rotek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rotek@rotek.ru.