Комбета, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Азовская, 6, корп.3, офис 7/2, г.Москва, РФ, 117638
Телефон+7 (495) 795-30-95 многоканальный Факс: +7 (495) 795-30-95 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.combeta.ru
Электронная почтаinfo@combeta.ru
Название компанииКомбета, ГК

Дополнительная информация о компании

Поставка, установка, техническое обслуживание: системы селекторной (директорской) связи "KAREL" (Канада), системы громкого оповещения "Inter-M" (Южная Корея), оргтехника, системы видеонаблюдения, компьютерные сети, компьютеры, комплектующие, телефонные станции "KAREL" (Канада), Panasonic, LG. Монтаж оборудования связи.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Комбета, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комбета, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Комбета, ГК находится по адресу ул.Азовская, 6, корп.3, офис 7/2, г.Москва, РФ, 117638 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-30-95 многоканальный Факс: +7 (495) 795-30-95 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.combeta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@combeta.ru.