Гринкорд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноказарменная,д.14
Телефон(495) 6422976
Официальный сайтhttp://greencord@rambler.ru
Электронная почтаgreencord@list.ru
Название компанииГринкорд, ООО

Дополнительная информация о компании

Сырьевые составляющие оптической продукции, изготавливаемой нашими партнерами, производятся в Корее, Японии и США. Сегодняшний ассортимент компании включает: оптические шнуры: патч-корды и пигтейлы, о

Подробная информация о предприятии

Компания состоит в партнерстве с крупными заводами-производителями, это позволяет нам предлагать цены выгоднее, чем в целом на рынке. Наряду с этим, качество поставляемой продукции имеет высокий уровень, все изделия изготовлены на проверенном высокоточном оборудовании опытными квалифицированными специалистами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гринкорд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гринкорд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Гринкорд, ООО находится по адресу ул.Красноказарменная,д.14 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 6422976. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://greencord@rambler.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greencord@list.ru.