Профпромнефть, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143080, Московская обл., Одинцовский район, ВНИИССОК, ул.Березовая д.3
Телефон+7 (499) 390-15-73, +7 (919) 994-77-75
Официальный сайтhttp://www.profpromoil.ru
Электронная почтаal.lv.popov@profpromoil.ru
Название компанииПрофпромнефть, ООО

Дополнительная информация о компании

Добыча нефти, переработка нефти и конденсата, утилизация попутного газа, нефтетрейдинг

Подробная информация о предприятии

Компания является инжиниринговой в сфере нефтедобычи, утилизации попутного нефтяного газа, поставке передового оборудования для нефтедобычи и малой энергетики, а также - нефтетрейдером и специализируется на приобретении и сбыте продуктов нефти и газопереработки по всей территории Российской Федерации.
ООО "Профпромнефть" - является оргкомитетом по созданию Ассоциации Средних и Малых Нефтегазоперерабатывающих Предприятий *СоюзНефтегазСинтез*
ООО "Профпромнефть" предоставляет клиентам и партнерам полное сервисное обеспечение от профессиональных консультаций в режиме реального времени до реализации услуг по поставкам нефтепродуктов.
ООО " ПРОФПРОМНЕФТЬ" СЕГОДНЯ:
Профессиональная команда высококлассных специалистов с большим опытом работы на рынках нефти, нефтепродуктов, газового конденсата, проектов малой энергетики, утилизации попутного газа и проектов специальных методов повышения нефтеотдачи пластов. В группе компаний работают талантливые и неординарные личности
Мы производим - отгрузки нефтепродуктов по всей России.
Поставки только качественных нефтепродуктов. Качество нефтепродуктов всегда соответствует ГОСТу и ТУ Заводов - изготовителей.
Полный комплекс услуг для клиентов, начиная от поиска продукта до сканирования маршрута доставки продуктов клиентам.
Только честные партнерские отношения с клиентами и поставщиками.
Индивидуальный подход к решению задач клиента.
Доверие и надежность.
Использование передовых технологий и новаторских схем в своей работе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профпромнефть, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профпромнефть, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Профпромнефть, ООО находится по адресу 143080, Московская обл., Одинцовский район, ВНИИССОК, ул.Березовая д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 390-15-73, +7 (919) 994-77-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profpromoil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - al.lv.popov@profpromoil.ru.