Промгаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Наметкина, 6, г.Москва, РФ, 117420
Телефон+7 (495) 504-42-70 Факс: +7 (495) 504-43-70
Официальный сайтhttp://www.promgaz.ru
Электронная почтаpromgaz@promgaz.ru
Название компанииПромгаз

Дополнительная информация о компании

Региональная энергетика, включая рынок газа, тепла, электроэнергии. Научное и проектное обеспечение региональных энергетических проектов. Энергосбережение в сфере потребления газа. Газоснабжение и газификация. Эксплуатация систем распределения газа. Диагностика, реконструкция, ремонт и организация обслуживания. Освоение нетрадиционных ресурсов углеводородного сырья. Сметная, ценовая и тарифная политика в объектах газовой отрасли. Разработка, проектирование, создание, сертификация и внедрение газоиспользующего оборудования (автономные модульные котельные, котлы, горелки).

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Котлы и котельные принадлежности. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промгаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромгазНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Промгаз находится по адресу ул.Наметкина, 6, г.Москва, РФ, 117420 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-42-70 Факс: +7 (495) 504-43-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promgaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promgaz@promgaz.ru.