Анкон-Ат, НВФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Прянишникова, 31-а, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 321-56-68 Факс: +7 (495) 977-04-70
Официальный сайтhttp://www.npwf-ancon-at-2.ru
Электронная почтаancon-at@mail.ru
Название компанииАнкон-Ат, НВФ

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство аналитических модулей и мини-лабораторий автоклавной пробоподготовки, разработка методик аналитического контроля для медицины, геохимии, геологии, анализа полупроводниковых материалов и металлов, минерального сырья и керамики, угле- и нефтепереработки, пищевой промышленности и сельского хозяйства, для лакокрасочных и текстильных производств.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для текстильных изделий. Оборудование для испытаний пигментов, красок и лаков, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Осциллоскопы, волномеры. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Анкон-Ат, НВФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Анкон-Ат, НВФНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Экспертиза». Компания Анкон-Ат, НВФ находится по адресу ул.Прянишникова, 31-а, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 321-56-68 Факс: +7 (495) 977-04-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npwf-ancon-at-2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ancon-at@mail.ru.