Газтрубокомплект, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-д Складской, 2-б, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022
Телефон+7 (8352) 63-53-73 Факс: +7 (8352) 63-37-55
Название компанииГазтрубокомплект, компания

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: трубы полиэтиленовые, полипропиленовые, металлопластиковые для газификации, водоснабжения, канализации, отопления и фасонные части к ним; трубы для дренажа из ПНД; трубы из ПВХ для электропроводки; радиаторы отопления чугунные и алюминиевые, биметаллические; железобетонные кольца, крышки, асботрубы, цемент, ППЖ-200, KNAUF, рубероид, трубные утеплители. Производство: полиэтиленовые пакеты "Фасовка", "Майка" с нанесением 2-цветной печати.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газтрубокомплект, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газтрубокомплект, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Газтрубокомплект, компания находится по адресу пр-д Складской, 2-б, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-53-73 Факс: +7 (8352) 63-37-55.