Генезис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65010, г. Одесса, ул. Палубная, 9, корпус 2
Телефон0(48) 777-5132, 77-000-78
Официальный сайтhttp://genesisltd.com.ua
Электронная почтаoffice@genesisltd.com.ua
Название компанииГенезис, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля биалогически активными добавками (БАД) и лечебной косметикой в Украине

Подробная информация о предприятии

Оптовая компания «Генезис» существует на фармацевтическом рынке с 1999 года и специализируется в области поставок биологически активных добавок (БАД) и лечебной косметики. Мы работаем более чем с 40 производителями Украины, России, Китая и США, имея с ними прямые контракты.
На сегодняшний день мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами таких компаний, как «Дали» (производитель всемирно известного препарата ЛиДа капс.№30), «Табари Нони» (производитель сока Табари Нони – «чудо ХХI века»), «Здравушка», «Алкенз Тонгкат Али» и других.
Наш прайс составляет около 2000 позиций, и только в Одессе с нами работает более 100 фирм – заказчиков, и более 50 фирм - заказчиков в других областях Украины.
Для каждой фирмы, работающей с нами, существует гибкая система скидок и условий платежа, исходя из потребностей клиентов.
Имея специализированный склад в Одессе, мы обеспечиваем доставку товара и сопроводительной документации к нему в аптеки в течение суток от момента заявки.
Вся наша продукция зарегистрирована и сертифицирована на Украине.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Генезис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Генезис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Генезис, ООО находится по адресу 65010, г. Одесса, ул. Палубная, 9, корпус 2 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0(48) 777-5132, 77-000-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://genesisltd.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@genesisltd.com.ua.